4,2

И вновь все начинать сначала. Уже никто не поможет и магия заблокирована. Враг силен, а ему не на кого опереться. Обыграть врага на его поле, восстановить магию и обрести новые возможности и друзей – невыполнимо?

Сложно, очень сложно пройти ловушки и битвы с превосходящим по силам и возможностям противника. Но он должен справиться! Вот только получится ли все, к чему он стремится? Опять вопросы, опять путь усеянный загадками и различными артефактами. Но он Рыскач и бывший… нет, бывших директоров школы истинной магии нет и не будет!
Цикл: Рыскач, книга №4

1 июня 2020 г. 22:48

Четвертая, заключительная книга цикла "Рыскач". Захваченный в плен Рэн оказывается на материке Империи. Ему удается сбежать, но для того чтобы вернуться домой нужно всего лишь практически в одиночку уничтожить зарвавшегося императора и его агрессивного духа-хранителя. Рэн решительно берется за дело и, что совсем не удивительно, преуспевает в задуманном. Бодренький квест с роялями успешно продолжается.

В итоге все самое большое и красивое достается главному герою.

Форма: роман

Оригинальное название: Рыскач. Битва с империей

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

1 июня 2020 г. 22:48

В итоге все самое большое и красивое достается главному герою.

OksanaPeder

вечный читатель

8 октября 2019 г. 11:10

Не нашла эту книгу в изданных. В общем-то, она не сильно выделяется из общего направления цикла. Хотя автор постарался привнести новое в свою историю. Новый материк, новые артефакты духов расширили понимание мира. А описание истории древнего мага, а также приключений в Ледовом дворце ученичка привнесло в историю немного юмора. Эта книга стоит отдельно от остальных из-за того, что именно в этой части развивается большая часть романтических отношений. Почти все герои либо влюбляются, либо возвращаются в семью. Отдельно можно отметить "этаж удовольствий", сразу чувствуется что автор мужчина. Отдельное спасибо автору за четкий и однозначный финал.