3,5

Самая опасная профессия – это писатель! А вы как думали? Вот врывается в офис к мужу Виолы Таракановой некая тетка потрепанной наружности, швыряет едва ли не в лицо брошюру и орет благим матом.…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №43
Издательство: Эксмо

20 сентября 2022 г. 22:50

3 Ляп на ляпе!

А это точно сама Донцова писала? Если она, то у нее, наверное, проблемы с памятью. С каких пор тогда у Степана фамилия Вульф? Это вообще не из той оперы! Мачеха Вилки "ничего крепче чая не употребляла"? Ага, ага, конечно, в первых книгах излагалось иначе. Почему не упомянули в книге подругу Томочку? Они же вместе за партой сидели, и Томуська списывала контрольные у Вилки. В общем, ляп на ляпе!

ISBN: 978-5-04-097075-9

Год издания: 2018

Твердый переплет
Страниц: 320

Дарья Донцова «Вечный двигатель маразма»

20 сентября 2022 г. 22:50

3 Ляп на ляпе!