3,9

Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и…
Серия: Искусство с блогерами
Издательство: Эксмо

25 апреля 2024 г. 14:33

3.5 книга для долгого чтения со скуки

Не дочитала книгу, остановилась на середине. Мне кажется, неплохой формат для постепенного чтения, когда скучно и хочется совсем чуть-чуть познать искусство. Подряд все ответы на вопросы лично мне читать было утомительно. К тому же иногда видеть комментарий о том, кто задал этот «глупый» вопрос, было неприятно. Я местами чувствовала некоторую насмешку над человеком. Не хватает картин малоизвестных авторов, например, Джоконду вставили, а ее, я уверена, и без этого все представляют.

ISBN: 978-5-04-097378-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 336 стр.
Формат издания (162x210)

25 апреля 2024 г. 14:33

3.5 книга для долгого чтения со скуки

6 марта 2024 г. 23:01

2.5

Я как и многие хотел бы раз и навсегда разобраться в этом вашем искусстве. Что бы и было интересно разглядывать картины по несколько часов, и современное искусство понимать. Именно с такой целью взялся за эту книгу. Но она не про это :( просто набор несвязных вопросов (видимо из реальной практики), дающий справочную, иногда любопытную информацию. Но и на этом все.

Подборки