Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом

Ренат Валеев

4,4

Книга посвящена позиционному трейдингу и ориентирована на трейдеров с опытом практической работы не менее года. Акцент сделан на методах управления капиталом и психологии трейдинга, так как именно…
Издательство: Альпина Паблишер

DianaBas

Я - эксперт? Ну ничоси!

3 июля 2023 г. 08:46

5 Отличная книга с массой практических и полезных советов. Концентрат информации.

Относитесь скептически ко всему, что доступно, легко и лежит на поверхности. Легкие пути часто бывают самыми сложными.

В трейдинге я пока зеленый новичок, но полна решимости узнать все секреты и применить их на практике! Книга Рената Валеева доступна и понятна даже для начинающего. В ней есть несколько глав, которые пришлось отложить на время, так как необходимой базы пока у меня нет, но я вернусь к ним позже.

Это уже восьмая книга о трейдинге, которую я приобрела. Пять первых можно было вообще не покупать, информация оказалась водянистой и противоречивой. Тут же все разложено по полочкам и лишь подтверждает усвоенное ранее. Много такого, что слышала впервые, и вот эта информация самая ценная.

Читается легко. Сначала обрушивается шквал незнакомых фактов и советов, потом все упорядочивается…

ISBN: 978-5-9614-7074-1

Я - эксперт? Ну ничоси!

3 июля 2023 г. 08:46

31 марта 2022 г. 00:12

5 Для практиков

Отличная книга для трейдеров, стремящихся стать профессионалами своего дела, полная практических и полезных советов от профессионала)