3,8

Эллисон Монро - дочь губернатора Кентукки, идеальная девушка с безупречной репутацией и мечтой однажды стать больше, чем хорошенькой куколкой в предвыборной кампании своего отца.

Хендриксон Пирс…
Серия: Young Adult. Бестселлеры романтической прозы
Издательство: Эксмо, Freedom

21 февраля 2024 г. 22:33

3 У меня много вопросов

Эта книга лежала на моих полках уже почти 8 лет, если не больше и вот пришло ее время. Как итог: лёгкая книга на один вечер, но перечитывать я ее точно не буду.
Я постоянно спотыкались на имени Элль. Почему выбрали такое сокращение? Может быть чтобы главная героиня не слилась с другими Элли, которых в литературе не мало, но эту тему можно и опустить. Также необычно, что главный герой играет на барабанах, обычно это гитара или пианино, но также могу понять желание автора сделать героев немного отходящих от канона.
Что касается самой книги, то здесь у меня просто куча вопросов. Говорилось, что за ней постоянно следят папарацци, но при этом на ярчайшей машине она ездила к нему домой. Вообще сомневаюсь, чтобы такие машины бывали в таком районе, кто-то бы обязательно поинтересовался, но ладно.
Их…

Скажи, что будешь помнить, роман

Перевод: Самуйлов С.Н.

ISBN: 978-5-04-097948-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84х108 1/32

3 У меня много вопросов

Их…

OlgaHristenko

11 января 2024 г. 20:27

Прекрасная история! Да, она не цепляет с первых страниц и не влюбляет в себя с первого взгляда как это случилось у меня с другой историей этого автора "А тебе слабо?", но любовь зарождается постепенно, как и само повествовании в книге, размеренное и неторопливое, что позволяет анализировать поступки и мысли героев в процессе чтения, переживать за героев. Автор умело раскрывает персонажей, ярко описывает их эмоции и переживания, неравнодушный читатель не сможет им не сопереживать. Эллисон и Хендрикс такие разные, но когда они вместе они сила, которая способна справиться с любыми трудностями, их сила придаёт им уверенности и укрепляет веру в лечшее. В книге хорошо показано, что даже самые богатые люди, да ещё и в полной семье могут чувствовать себя глубоко несчастными и одинокими, и…