4,9

Некоторые руководители имеют негативный опыт участия в совещаниях и собраниях, поэтому считают такие мероприятия пустой формальностью. Даже руководители, осознающие важность совещаний, довольно часто совершают ошибки, из-за которых участники советов и совещаний вместо того, чтобы испытывать энтузиазм и желание выполнять поставленные задачи, падают духом и тратят какое-то время, чтобы «восстановиться» после такого совета. Эта брошюра поможет вам понять, как проводить советы и совещания, чтобы это способствовало улучшению результатов всей компании.

19 января 2024 г. 13:43

5 Автор, будто обладая магической формулой, научил меня тонкостям согласованности внутри компании.

"Координация" Александра Высоцкого – невероятно полезный гид для тех, кто стремится создать хорошо отлаженный механизм бизнеса.

Эта книга для меня стала своеобразным проводником в лабиринтах организации и управления командой. Автор, будто обладая магической формулой, научил меня тонкостям согласованности внутри компании. Мне особенно понравился раздел, посвященный взаимодействию с персоналом и созданию эффективной команды.

Однако, стоит признать, что в книге не хватает некоторых практических кейсов, которые могли бы проиллюстрировать применение теории на практике.

Но в целом, "Координация" – это незаменимый инструмент для тех, кто стремится к более эффективному управлению своим бизнесом. Она предоставляет необходимые знания и инсайты, чтобы сделать вашу команду слаженной и успешной.

Жанры:  Малый бизнес

Теги:

19 января 2024 г. 13:43

6 октября 2023 г. 09:41

5 Эффективное планирование, контроль и коммуникация стали ключом к успеху.

Книга "Координация" Александра Высоцкого - настоящий кладезь знаний для меня, как владельца бизнеса. Она помогла мне систематизировать все аспекты управления и координации в компании. Эффективное планирование, контроль и коммуникация стали ключом к успеху. Эта книга - мой верный спутник в бизнесе.