3,7

Карина – очень непростой ребенок, и у нее очень непростой отец. Но кто сказал, что я простая няня? Главное – не поддаваться чувствам. Даже если это будет очень сложно.
Цикл: Моя чудесная няня, книга №1

19 августа 2022 г. 17:49

5 Милая штучка с счастливым концом

мне очень понравилась книга, хотя в каком то плане вместо было очевидно с самого начала)
читаю ради отдыха. и это отличный вариант если хочется чего то лёгкого, милого, хорошо написано то это самое то. ещё я любительница тем с детьми и я довольна ведь сцены с дитём очень забавляли)

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

19 августа 2022 г. 17:49

5 Милая штучка с счастливым концом

RodalEnhancer

4 августа 2018 г. 00:21

1 Примитивненько

Очередная типа-Золушка устроилась няней к очередному олигарху, между ними, разумеется, пробегает искра, он пытается проводить время с дочерью и, само собой, героиней, а потом хлоп-хлоп,

Быстрый скомканный ХЭ. Постепенное развитие чувств, раскрытие характеров - не, не слышал. Написано сносно, но не более того.