Протоколы несионских мудрецов. Что такое государство и экономика

Юрий Мухин

Свою новую книгу Юрий Мухин начинает с критического разбора печально знаменитых «Протоколов сионских мудрецов», чтобы показать, какие представления о государстве, политике и экономике существуют в…
Серия: Популярная политэкономия
Издательство: Алгоритм

2 марта 2020 г. 15:01

1 Очень плохо, очень

Книга сплошная личностная утопия автора . Вот именно он знает как надо, как лучше, кого и на какое место поставить. Юрий самолюбив и нетолерантен, позволяет себе унижать целые классы людей в своем "произведении". Неудивительно, что в нашей стране не все гладко, когда люди с подобными воззрениями общественной деятельностью занимаются, а не на пенсии дома сидят.

ISBN: 978-5-907024-35-9

Год издания: 2018