4,5

Жизнь двенадцатилетнего Арамара Торна круто изменило внезапное появление его отца, капитана Грейдора Торна, решившего взять сына в свое очередное путешествие. Увы, несколько месяцев спустя корабль…
Цикл: Путешественник, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

2 июня 2023 г. 14:14

0 Занимайтесь Любовью Вместе С Варкрафтом

Первые Две Книги Написаны Очень Хорошо, Исследование Нового, Готовность Перегрызть Глотку За Друга - Это Первые Две Книги. Что Говорить Про Третью? Это - 3.14здец. Называется "Сияющий клинок", но ее написала Мэделин Ру и она испортила чуть ли не каждый аспект первых двух книг. На обложке даже написано, что это бестселлер и вообще 12/10. Но после первых же глав это просто очередная история про сильную женщину, которую ничто не может остановить. Второстепенные персонажи даже не пытаются казаться интересными, весь фокус на одного героя, характеры Мурчаля и Клока переиначены уже с первых их сцен. И это я даже спойлерить еще не начал! Читайте Хорошую Литературу

Извилистый путь, роман

Перевод: Дмитрий Старков

ISBN: 978-5-17-109067-8

Год издания: 2018

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Кураторы

2 июня 2023 г. 14:14

0 Занимайтесь Любовью Вместе С Варкрафтом

27 февраля 2023 г. 23:38

5 Добрая книга

Вторая книга из серии Вселенной Варкрафт «TRAVELER». Раз начала серию, нужно же всю прочитать!
Добрая, приключенческая сказка. Учит дружбе и справедливости. Мальчикам зайдёт.
Впереди будет еще третья часть
5 из 5.