Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

Станислав Тихонов

3,8

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.

Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

28 февраля 2019 г. 13:56

5 Замечательно

Одна из самых толковых тематических книг, которые были прочитаны мной в последнее время. Автор использовал простой язык повествования и описал довольно сложные для понимания вещи, в частности фондовый рынок и работу с инвестиционными инструментами в доступной форме. Однозначно рекомендую!

ISBN: 978-5-04-089526-7

Год издания: 2018

28 февраля 2019 г. 13:56

5 Замечательно

28 февраля 2019 г. 13:50

5 Читается отлично!

Очень познавательная книга. Раньше думала, что инвестиции - это для тех, у кого капитала от 10 миллионов и выше. Оказалось все иначе. Читать интересно, тем более что речь идет о получении пассивного дохода.