3,7

Тяжёлая автокатастрофа резко изменила жизнь Демида Златогорского. Невеста ушла к другому, а большинство друзей и знакомых отвернулись. Жгучий стыд за своё искалеченное тело и лицо превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит небольшая ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория Соболева и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! – Готова полюбить его.

NastyaLebed

12 января 2021 г. 23:12

Замечательная и «сладкая» любовная сказка! И да, я не ошиблась, именно СЛАДКАЯ! Кому не нравятся истории, где все пронизано «розовым сиропом», вам точно не сюда! Герой явно настрадался до встречи с героиней, и автор решила его больше сильно не мучать, и вся любовная линия будет идти достаточно ванильно. Как по мне, так книга получилась замечательной! Но я в этом плане (в плане любви) всеядная)) Итак, у нас своеобразная современная сказка о «красавице и чудовище». ГГой когда-то попал в ужасную автокатастрофу. Но этим его беды не ограничились. Из-за специфики его организма, т.е. аллергической реакции на некоторые препараты, ему невозможно сделать пластическую операцию. И в итоге он остался с ужасными шрамами. После аварии, очнувшись в больнице, он узнает, что его невеста бросает его (а…

Форма: роман

Оригинальное название: Счастье по ошибке

Дата написания: 2018

Кураторы

NastyaLebed

12 января 2021 г. 23:12

22 февраля 2021 г. 00:26

4 — От ваших сюси-муси меня скоро будет тошнить

Именно фразой Всеволода можно описать  данную книгу.

Виктория — молодой дизайнер с очень эксцентричным вкусом, из-за этого ей не поручают крупные сделки. Однажды секретарь перепутала объекты и отдала Вике чужой. Именно с этого и началась современная история "Красавица и чудовище". Ей предстояло переделать огромный дом, дом в котором жил затворником Демид. Кто мог подумать, что девушка сможет полюбить и тем самым изменить жизнь мужчины?

Очеееень ванильный роман. Было пару крутых сюжетных поворотов, но почему-то Татьяна решила их не  развивать.
Фразы бабушку главной героини - атас. Смеялась ещё долго.
В целом история получилась очень романтичной и довольно сладкой. Клишированый финал, и всё в духе любовных романов. Собственно, всё как я люблю.