Они вместе росли, Клавдия и Лариса. Дочки члена правительства СССР — законная и внебрачная. Первой доставалось все: безоглядная любовь папы, наряды, игрушки, отдых на лучших курортах. Второй…
Серия: Никаких запретных тем! Остросюжетная проза О.Володарской
Издательство: Эксмо

nad1204

2 декабря 2018 г. 21:06

Детективы Ольги Володарской не являются эталоном вкуса. Но вот есть в них какая-то харизма и привлекательность. Советовать уж точно никому не буду, но написано легко, ошибки автора даже и замечать порой не хочется, а сюжет увлекает. От романа не в восторге. Это правда. Но вот история двух таких разных сестер — завлекла. Не буду говорить, что оригинально. Вполне всё понятно. Но есть, есть загадка! В целом, не понравилось. Но прочитала легко.

В рамках игры "Бесконечное происшествие"

ISBN: 978-5-04-095764-4

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 320

nad1204

2 декабря 2018 г. 21:06

В рамках игры "Бесконечное происшествие"

Подборки