4,7

Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №35
Издательство: Эксмо

14 марта 2022 г. 14:45

Дедушка Эмили переезжает, поэтому семья Эмили взяла его таксу Дейзи к себе. Но в их семье уже живёт щенок лабрадора Монти. Сможет ли пережить разлуку с хозяином Дейзи и найти своё счастье в семье с Монти?

Щенок Монти, или Развесели меня!, повесть

Страниц: 144

14 марта 2022 г. 14:45

5 марта 2022 г. 13:39

5 Щенок Монти

У Эмили есть дедушка, а у дедушки есть такса Дейзи. Смешная собачка, очень громкая и любопытная. Дедушка называет и не может взять с собой таксу, поэтому родители Эмили решили забрать Дейзи к себе домой. Только в их семье есть собака-Монти, очаровательный и игривый щенок лабрадора. Эмили очень надеялась, что собачки подружится, но чуда не случилось Дейзи, грустная и тихая, забилась в угол и отказалась общаться. Монти всё приглашал её поиграть, но скоро оставил попытки. Как же Эмили развеселить Дейзи и подружки её с Монти? С вами был Рома! ВСЕМ ПОКА.

Подборки