4,2

Война. В ее истребительное горнило втянуты тысячи игроков, все крупные альянсы Сферы Миров. В виртуальной реальности нет риска смерти, нет правил, нет ограничений. Но, когда эмоции зашкаливают, за игровым персонажем проявляется истинное лицо. Каждый должен сделать свой выбор.
Слава, деньги или месть?
Что выберет Кот?
Циклы: Игра Кота, книга №4
Сфера Миров, книга №3.4

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

9 марта 2019 г. 09:45

Мда, сплошной экшен. Войны, бои, сражения, рейдерские захваты, бои на аукционе, причём во всех смыслах. И вроде бы со всеми врагами разобрались, но генератор не дремлет, и появилась новая напасть. Игре вообще не дают даже полгода, и тут встаёт самый интересный вопрос, а уложатся ли ещё три книги в этот промежуток времени и как всё в итоге завершиться, потому что ни смотря на волнообразные скачки побед и поражений, постепенно накатывает огромная волна полного «абзаца».

Форма: роман

Дата написания: 2018