3,8

Продолжение приключений в мире онлайн-игры "Зазеркалье"!
Олег с горсткой неписей направляется на поиски Запретного города. В пути его ждет много испытаний. Отправляясь в путешествие, он еще не…
Серия: LitRPG
Цикл: Зазеркалье, книга №4
Издательство: Эксмо

30 декабря 2023 г. 14:18

3 Спойлер Зачем все это?

Герой шел, сражался и развивал своих неписей. Затем он нашел обелиск и понял, что не может его активировать. Вдруг из  кустов появился старик, играющий на пианино, который сказал герою, что теперь он свободен и может спокойно выплачивать свой кредит. Герой отвел своих подопечных в безопасное место и заключил союз с  врагом. Так они и жили долго и счастливо. Конец.  Самая скучная и неинтересная серия у автора.

ISBN: 978-5-04-093968-8

30 декабря 2023 г. 14:18

3 Спойлер Зачем все это?

21 июля 2021 г. 00:51

2 У -значит уныние.

384 страницы герой идет, качает личный клан неписей. Получает уровни охапками и собирает ценнейший лут. Из необычного: автору не надоедает выдумывать всё новых тварюшек, коих наш энан потом побеждает направо и налево.

Ну и финале ГГ получает две ладошки на щёки.

Стоило оно прочтения? Конечно же нет.

Подборки