Разговор с Богом. Помощь в любой проблеме, ответ на любой вопрос

Кэмерон Джулия

3,9

Джулия Кэмерон уже изменила жизни миллионов людей. Ее книга "Путь художника" стала бестселлером в России, США и Европе и по сей день входит в ТОП-1000 лучших книг по версии сайта Amazon.
Перед…
Серия: Эликсир счастья
Издательство: АСТ

24 февраля 2019 г. 11:02

5 Все богатства имеют, прежде всего, духовную природу.

Книга-помощник, книга-советчик. Советую, прежде всего, людям которым не хватает поддержки, энергии, вдохновения и сил. Книга составлена таким образом , что на каждой ее странице отражён отдельный совет, поэтому можно задать вопрос и открыть на любой странице. Понравится людям, которые умеют верить, искать и находить, либо тем, кто в поиске себя , своего предназначения. Скептицистам, атеистам, агностикам книга вряд ли зайдёт.

ISBN: 978-5-17-109089-0

Высота (мм): 212

Жанры:  Эзотерика, Йога

Теги:

24 февраля 2019 г. 11:02

5 Все богатства имеют, прежде всего, духовную природу.