Über 500 praktische, überraschende, vielfach erprobte und originelle Tips für Ihren Haushalt.
Издательство: Hallwag AG, Bern

6 мая 2018 г. 00:08

"Яйцо Колумба" - "крылатое выражение, обозначающее неожиданно простой выход из затруднительного положения" (Википедия).

Книжка "Яйцо Колумба, или узнай как" дает более 500 советов по ведению домашнего хозяйства: как не дать цветам засохнуть, если уезжаешь в отпуск; как вывести пятна на ковре; как содержать домашних животных; как обращаться с новорожденным и оградить маленьких детей от опасностей; какие секреты надо знать при приготовлении еды; как хранить продукты; советы для тех, кто шьет; как ухаживать за мебелью; как наводить порядок в ванной комнате; и даже советы по личной гигиене... И это я еще не всё перечислила.

Кое-что полезного и неожиданного для себя, я думаю, найти можно, даже несмотря на то, что это издание 1982 года.

Есть странные на мой взгляд советы. Ну, например: "Чтобы…

Год издания: 1982

Язык: Немецкий

6 мая 2018 г. 00:08

Есть странные на мой взгляд советы. Ну, например: "Чтобы…