4,3

Чем может Молли помочь утке, приносящей удачу? Найти её яйцо. Только это яйцо совершенно не похоже на обычные утиные яйца, и пропало оно в парке. Где как раз устроили весёлое приключение для детей -…
Серия: Холли Вебб. Молли - маленькая волшебница
Цикл: Молли - маленькая волшебница, книга №6
Издательство: Эксмо

12 марта 2019 г. 17:06

Книга с неплохой историей, но достаточно банальной, даже для детской. При этом она очень добрая, милая, меня семнадцатилетнюю затянула в глубь событий (я почувствовала себя наблюдателем со стороны) и не дала возможности оторваться до самого конца этой небольшой истории. Для людей любящих легкую (даже если она детская) литературу, чтобы просто занять время или для людей, у которых есть дети, она прекрасно подойдет. Один минус этой книги-рисовка, она слишком кривая и немного жуткая. Маленьким детям может не зайти, так как она просто напросто похожа на карандашный черновой набросок ребенка лет 12.

Везучая уточка, повесть

Перевод: Т. Покидаева