Вообразительное искусство. Как написать сценарий мультфильма

Михаил Сафронов

4,7

Вырастая из живописи, кукольного театра, книжной иллюстрации, кинематографа и литературы, анимация дарит авторам очень много возможностей. Эта книга для тех, кто любит анимационное кино так сильно,…
Издательство: Сеанс

5 апреля 2021 г. 10:22

5 Замечательный экскурс в анимационное производство

С большим удовольствием прочла эту книгу. Она написана просто и со вкусом, но главное - в ней жива мысль автора. За время чтения я прониклась глубокой симпатией к рассказчику. Диалог с этим человеком получился ярким и запоминающимся.

Лично для себя я почерпнула очень многое из теории мульт-производства. Автор какбы подстёгивает читателя разобраться в этом вопросе дальше и советует по ходу повествования книги-классику тематики. Рекомендую к прочтению - оно того стоило.

ISBN: 978-5-905669-33-0

Год издания: 2018