3,6

Ты кадет училища, что на отшибе галактики, но на ежегодных гонках удалось обставить явного фаворита, выпускника летной академии, да еще после этого ославить неудачного соперника? Что ж, сама…
Цикл: Неприятности по алгоритму, книга №1
Издательство: ИДДК

8 декабря 2023 г. 14:00

3.5 фэнтези на космическую тематику

Очень мало достойных книг на космическую тематику, но я подумала, что это же Надежда Мамаева, книга априори должна мне понравиться. И понравилась, но это одна из самых слабых её книг.

Задумка очень интересная, но много нелогичностей и мало последовательности. События скачут от одного временного события к другому, просто не успеваешь переключаться. Вот ты читал и тут резко события разворачиваются уже месяц спустя. Очень сырая книга, её бы до ума довести. Например, мотивацию главным героям придумать более весомую. Причем как в политических играх , так и в любовной линии.

Очень понравилось начало. Девушка, утратившая своего отца и благодаря ему же, являющаяся тем, кто она есть - кадетом лётного училища, имеющая джей-порты, помогающими ей подключаться к летательным устройством, так сказать,…

Год издания: 2017

Длительность: 8 ч. 48 мин. 38 сек.
Чтец: Елена Ключкина
Правообладатель: ИДДК

8 декабря 2023 г. 14:00

3.5 фэнтези на космическую тематику

6 июля 2020 г. 20:09

3 Спойлер Разные сюжеты

Сначала все шло ок, сюжет был интересный и последовательный. Но на середине книги началась какая-то муть.

Оказывается Браен не только выпускник академии, который проходит стажировку, но и несет уже где-то службу.

Героиню похитили и чуть не лишили памяти. Но после освобождения она даже не вспомнила о малышке которая была с ней в момент похищения.

Впечатление будто первая половина книги - это один сюжет, а другая - второй сюжет.

И любовь у героев из пальца взялась. Странно в общем. Да еще и конец будто слит.

Подборки