3,7

Успех. Каждый понимает это слово по-своему. Многие хотят добиться успеха. Но трудно ухватить за хвост эту птицу удачи. Многие из известных умнейших и талантливейших людей никогда не добьются того,…
Серия: Спорт изнутри
Издательство: Эксмо

7 марта 2024 г. 20:27

4 Еще раз о главном

Советы в книге очень банальные.
Будь первым! Не ешь, не спи, люби свою работу! Стремись к большему, планируй и визуализируй.
будь всегда на связи для клиента, желай для него чуть больше, чем другие. И другие подобные этим.4 ставлю, потому что зацепили личные истории о российских хоккеистах, чьи интересы автор в качестве агента представляет в НХЛ. Дацюк, Панарин, Кучеров и другие супер звезды.
через эти истории узнаешь, что автор хороший парень и много в жизни добился, что не может не вызывать уважения.

Правило №1 никогда не быть №2: О секретах побед

Перевод: Ю. Голышак, П. Лысенков, А. Осадченков

ISBN: 978-5-04-091535-4

Год издания: 2018

Переплет: твердый (138x212)
Страниц: 368

7 марта 2024 г. 20:27

4 Еще раз о главном

Советы в книге очень банальные.

22 января 2024 г. 19:18

3 ИНТЕРЕСНАЯ ПОДАЧА, НО НЕ БЕЗ ВОДЫ

МОЯ ОЦЕНКА 6/10 Мне понравилась книга своей подачей, хотя были главы, которые я пропускал. Если начинать с минусов, то мне как человеку далекому от хоккея, было вообще не интересно читать про него.

Еще очень сильно бросается в глаза реклама своего бизнес "GoldStar" Это не было местами вообще не в тему.

Я всегда считал, что для подобных книг главное это идея. Интересные фразы и цитаты, которые можно подчеркнуть и выписать себе. Мне понравились факты о крупнейших компаний, крахи в взлеты, читались на одном дыхании. Например про Yahoo и Google, падение Nokia , которая перестала идти в ногу со временем, тем самым потеряла лидирующую позицию на рынке.

Книга далеко не шедевр, но мне понравилась и в целом, я могу рекомендовать ее.