3,2

Отец поколачивал мать и насилие в семье наложило свой отпечаток уже на мою жизнь. Вступив в подростковый возраст, я как будто сама искала приключения на свою пятую точку. Один раз я их нашла… Со мной случилось страшное, после чего я зареклась впредь относиться к своей безопасности с осторожностью. Встреча чудесного мужчины, который вознес меня на пьедестал, изменила меня. Но найденный мужем дневник с записями о моей личной трагедии разделил жизнь на «до» и «после». Кто он? Мой спаситель или один из тех, кто покромсал мою душу?!

Irisha40

31 октября 2019 г. 00:46

Решила немного подразгрузить мозг и ознакомиться с творчеством Дарьи Ковы. Книжка совсем коротенькая, сюжет незамысловат. Эмма, успешная молодая женщина, любящая и любимая жена, в юности была зверски изнасилована. Муж находит дневник, в котором она описывает эти события и с этого идет завязка книги. Ну что сказать, я не знаю сколько лет Дарье, но кажется, что написано подростком, что-то типа пробы пера. Куча неправдоподобностей, штампов, все абсолютно предсказуемо. Рада, что книга кончилась, практически не успев начаться. Советую на терять на это время.

Форма: повесть

Дата написания: 2018