4,4

Для Даши Лаврецкой и ее друзей нет ничего невозможного! Особенно в расследовании запутанных преступлений! Только они могут догадаться, какая связь между глиняным осликом и контрабандой. Для этого им…
Серия: Детский детектив Екатерины Вильмонт: «Даша и Ко»
Цикл: Даша и Ко, книга №3
Издательство: АСТ

21 февраля 2023 г. 08:02

5 Первая книга

В далеком 1998 году родители подарили мне эту книгу. С неё началась моя любовь к чтению детских детективов серии «Черный котенок».
Книги Вильмонт про Дашу и компанию особенно мне полюбились.
Отличный сюжет с разными поворотами захватывает сразу и читаешь на одном дыхании.
Думаю многим подросткам в конце 90х родители привили любовь к чтению благодаря этим книгам.

ISBN: 978-5-17-107976-5

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая, частичная лакировка.
Иллюстрации: чёрно-белые.
Размеры: 206 x 130 x 17 мм
Масса: 286 г
Количество страниц: 256 страниц

21 февраля 2023 г. 08:02

5 Первая книга

Книги Вильмонт про Дашу и компанию особенно мне полюбились.

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

21 января 2022 г. 05:12

Уже не первую книгу читаю этой серии, и все равно ловлю себя на мысли, что книги Вильмонт нравятся больше. Для меня они более интересны, какие то более милые и увлекательные. На этот раз наши друзья влипли даже порознь. Но от этого даже интересней было наблюдать. При этом часть ребят в Москве, сама Даша за границей. Одно время прям мечтала быть на месте Даши - и секреты разгадывать, и мальчикам так нравится. А если вспомнить о награде, здесь к примеру это сережки с кулоном за решение загадки. Такое впечатление порой, что на ребят магнитик спрятан. Уж сильно им везет на разные секреты, тайны, загадки. В общем книга - самое то, вспомнить время - попивая кофе, смакуя воспоминания детства когда ты впервые знакомился с этой серией. Наслаждаясь тем, что можно перечитать. Я точно, знаю что…

Подборки