3,7

Кэтрин, красивая и умная девушка, в двадцать три года вышла замуж за Джанни Кастелли – семидесятилетнего миллионера из Италии. Два года она прожила в его семье, где все ее ненавидели, особенно…
Серия: Поцелуй – Harlequin
Издательство: Центрполиграф

yulechka_book

23 февраля 2022 г. 11:39

Этот роман из серии я не верю ! В данном случае это героиня , автор хочет показать какая Кейт добрая , милая , светлая вышла за умирающего старика чтобы скрасить его последние дни . А за одно обеспечить своей матушке комфорт до конца жизни. Ха легче поверить что папа римский девственник чем в такую трактовку истории. А потом их роман с Лукой . Совершенно не раскрыты герои и их отношения здесь можно было бы развернуться , но автор решила уместить в маленькой книжеце . Не тронул не одну струнку души и вызвал здоровый скепсис.

Зачем скрывать любовь

Перевод: К. Бугаева