Читая эту книгу, вы будете смеяться и грустить, восхищаться и негодовать. Но главное — ?автор даст вам уникальную возможность прожить вместе с героями часть их жизни — и ?примерить ее на себя,…
Серия: И смех, и слезы. Проза Маши Трауб разных лет
Издательство: Эксмо

nad1204

3 сентября 2019 г. 20:17

Неоднократно писала: я люблю Машу Трауб. А её рассказы — особенно. Жаль, что издают её вперемешку: мешают ранее изданное с новым. Но я и из этого извлекаю свою собственную выгоду: старое — с удовольствием перечитываю, новому — радуюсь и готовлюсь перечитывать заново. А что остается с такой политикой издательства?! Вот и этот сборник замечательный! Жизнь, жизнь, жизнь. Этакий микс печального-лирического-смешного. Много юмора, много грусти, живые и настоящие люди. Мне нравится!

ISBN: 978-5-04-091035-9

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 304стр.

nad1204

3 сентября 2019 г. 20:17

8 июля 2019 г. 11:20

Типично женская история. Типичная проблема отцов и детей и незамужних женщин. Праздник - скукота - ресторан - скукота - самолет/поезд - Сочи/Одесса. Нормальный девичник, случившийся 23 февраля по чистой случайности, женской случайности. Честно? Я так и не поняла в Одессе они оказались или в Сочи, да и какая разница)) смысл в том, что они были вместе и, что им было весело. И они ещё долго будут, наверное, вспоминать эту нелепицу, возможно, 23 февраля)

Прочитана в рамках игры KILLWISH

Подборки