2,5

«Место действия: сцена Дворца культуры, ранее принадлежавшего большому промышленному предприятию, например, экскаваторному заводу. Теперь его на птичьих правах содержит город. Однако он до сих пор…
Серия: Библиотека драматургии Агентства ФТМ
Издательство: ФТМ

3 мая 2022 г. 15:58

2.5 Музыка сдохла, мальчик - ноль

Псевдоабсурдный цирк в рамках одного Дома Культуры. Какая-то смесь шила с мылом и петрушкой сверху. Мистика - Режиссёр и Шоумен, как мойры, плетут сюжетную линию Танцора. Не просто так, а чтобы мир вертелся и дальше. Мелодрама с эротикой - все со всеми спят, если ещё не спят, то хотят. Соцдрама - алкоголь и финансовые махинации. Романтика - Танцор и Она пытаются любить, а не хотеть. У них не особо получается, потому что Танцор явно не знает, что делать. Продолжит ли мир вертеться при таком раскладе - большой вопрос. Уборщица и кот (бес?) Кошмар введены в сюжет ради фразы:

Кошмары всегда возвращаются, есть у них такое свойство.

Хорошая фраза. Не знаю, к чему всё остальное приткнуть. Что хотел сказать автор, я вообще не поняла.

Жанры:  Поэзия и драматургия

Теги:

3 мая 2022 г. 15:58

2.5 Музыка сдохла, мальчик - ноль

Кошмары всегда возвращаются, есть у них такое свойство.