3,7

Все смотрят Тафти. Все читают Тафти. Все обсуждают Тафти. Одни кричат: "Мы ненавидим Тафти!" Другие кричат: "Мы хотим Тафти!" Кто же она такая, жрица Итфат, второе имя которой Тафти?
Это не…
Издательство: ИГ "Весь"

17 сентября 2023 г. 10:09

5 Необычно..

Зеланд в художественной форме .
Это было интересно . По суть весь Трансерфинг в увлекательном приключение в метафизический мир .

Нравится и наличие сарказма к различным ситуациям. Жду продолжения , так как концовка без концовки ... Нет завершенности сюжета .

ISBN: 978-5-9573-3075-2

Год издания: 2018

Твердый переплет
Формат: 140x210

17 сентября 2023 г. 10:09

5 Необычно..

Зеланд в художественной форме .

7 октября 2022 г. 20:13

1 Почитайте у Зеланда его самые первые книги о трансерфинге. Они по-настоящему ценны.

Оригинально, конечно, написать художественную книгу на такие важные темы, как законы Вселенной и попытки людей влиять на свою реальность, менять её, но, на мой взгляд, лучше бы этой книги не было. Слишком она специфическая и содержит много пустословия, кажется глупой. Если тот, кто ещё не читал Зеланда, начнёт своё знакомство с его идеями именно с этой книги, то он вряд ли прочитает у автора ещё хоть одну книгу. И он многое потеряет. Потому что принципы трансерфинга работают и Зеланд лучше их изложил в самых первых своих книгах. Их и стоит изучить.