4,1

Духовная сага о становлении и жизни человека, который захотел изменить мир. Книга про любовь, скрытые возможности человека, настоящие перемены в жизни, путь познания и творчества.

11 января 2022 г. 21:21

5 Коротко и со смыслом!

Мы можем больше, чем думаем… Но порой думать слишком много - вредно… Замечательная история, замечательные герои и я в восторге! Короткая история, которая заставляет задуматься о смысле жизни и о том, как один поступок меня ход твоей жизни. Неоднозначная концовка, но возможно, так действительно лучше для всех, когда понятие СЧАСТЬЕ видится иначе!

Сможем ли мы изменить жизнь всего мира к лучшему?? Не знаю! Но думаю, менять нужно начинать свою жизнь! И тогда и мир вокруг тоже начнёт меняться ;)

Оригинальное название: Меняющий

Кураторы

11 января 2022 г. 21:21

5 Коротко и со смыслом!

14 ноября 2021 г. 21:16

5 Меняющий сознание

Очень глубокая и наполненная смыслом книга, которую стоит прочитать несколько раз. Каждый раз открываешь для себя что-то новое. Это не просто история любви, это целая философия нового образа жизни. В процессе чтения видишь себя со стороны и меняешь своё мировоззрение.

Спасибо автору за такой глубокий и открытый рассказ