4,1

В 1892 году в городе Нью-Фидлем, Новая Англия, многое в действительности является не тем, чем кажется на первый взгляд. В этот раз эксцентричному детективу Джекаби и его ассистентке Эбигейл Рук…
Серия: #YoungDetective
Цикл: Джекаби, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

Кости зверя, роман

Перевод: О. Перфильев

ISBN: 978-5-17-105704-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Кураторы

IrinaPuzyrkova

17 ноября 2023 г. 10:14

4 Хорошее продолжение

Мне нравится поворот сюжета, нравятся персонажи, читается легко и приятно, отдыхала с книгой.

Empira

15 сентября 2023 г. 06:07

Эксцентричному детективу Джекаби и его ассистентке Эбигейл Рук приходится расследовать сразу несколько сверхъестественных дел. Загадочная гибель женщины в соседнем с Нью-Фидлемом городке открывает череду пугающих событий: сначала в долине Гэд странным образом исчезают недавно обнаруженные кости гигантского зверя, затем очередное необъяснимое убийство происходит в Нью-Фидлеме, и, наконец, неизвестный хищник совершает жестокое нападение на животных и людей. Итак, детектив и его ассистентка начинают охоту на вора, убийцу и чудовище.

Неожиданно для меня вторая часть оказалась намного логичнее и интригующее чем начало цикла, магия какая-то. Да и закончилось все на таком клиффхэнгере, что грех забрасывать эту историю, так что в ближайшее время продолжу знакомство

Автор расширяет для нас…

Подборки