4,3

Сборник произведений известного сибирского писателя Николая Капитоновича Зарубина включает в себя рассказы о простых людях, жителях городов и сёл, об их печалях и радостях, сложных характерах и…
Серия: Сибириада
Издательство: Вече

11 ноября 2019 г. 12:41

Люблю я советскую классику. Именно с нее я привила себе любовь к чтению.
Книга настолько простая настолько понятная для меня, что прочла ее на одном дыхании.
В книге идёт повествование одной семьи, начиная со старой бабушке Настасьи, заканчивая внуками..
Очень эмоционально показаны отношения между человеком и животными, как любили, как лелеяли, как зависела жизнь, от наличия коровы, лошади, курицы..

ISBN: 978-5-4444-9161-4

Год издания: 2017

Жанры:  Историческая проза

Теги:

11 ноября 2019 г. 12:41

Люблю я советскую классику. Именно с нее я привила себе любовь к чтению.

Подборки