3,8

Наше первое знакомство возмутительно, общение не поддается пониманию, эмоции зашкаливают в предвкушении, страсть горит синим пламенем. Вкратце: взрывоопасно!!!

1 КНИГА СЕРИИ "ТОЛЬКО МОЯ"
ИСТОРИЯ АНАСТАСИИ И ДМИТРИЯ
Цикл: Только моя, книга №1

14 апреля 2024 г. 09:56

5 Отзыв на книгу "Соседи через стенку"

Елена Рейн опять создала чудесную историю. Задорно, весело, с огоньком! Настенька и её "медведь" покорят сердца читателей сразу и навсегда!

Переезд. Новая жизнь. Своя малюсенькая, но квартирка. Мама отделила дочь от себя, чтобы не мешала личной жизни.

Сосед Димочка вернулся из командировки. Эпично знакомится с новой соседкой через стенку. Слышимость между квартирами прекрасная, можно общаться, не видя друг друга.

Как в сказке, только в современном мире! Настенька встретила своего медведя и что началось! Героиня ещё та язва, прямолинейная до жути, зато искренняя. Сразу цепляет внимание соседа Дмитрия. Мимо такой не пройти и не забыть, все меняется в один миг. Никто другой уже не нужен!

Елена Рейн увлекла умело в происходящее, с каждой главой добавляя новые, яркие детали в сюжет, приправляя…

Форма: повесть

Дата написания: 2017

14 апреля 2024 г. 09:56

5 Отзыв на книгу "Соседи через стенку"

21 июня 2023 г. 11:03

4.5 С юмором!

очень понравились рассказы автора!  небольшие по объёму,  но интересные, с юмором! не ванильный любовный роман по шаблону,  а что-то остренькое