Как есть руками, не нарушая приличий. Хорошие манеры за столом

Джеремия Тауэр

3,9

Книга написана одним из самых известных шеф-поваров и рестораторов Джеремией Тауэром. Авторитетный и остроумный путеводитель по современным манерам на все случаи жизни. После прочтения этой книги у…
Серия: KRASOTA. Этикет XXI века
Издательство: Эксмо

11 февраля 2019 г. 14:20

Совсем недавно представление - хорошо покушать, непринужденно провести время в компании разбивались о слово «этикет». В замен появлялись паника, мокрые ладошки и «кусок в горло не лезет». Но хорошие книги способны изменить мир и мир «этикета» тоже. Как вы догадались автор книги изменил порядок вещей. Конечно он не научил меня есть лобстера с закрытыми глазами да ещё и правильными приборами. Джеремия Тауэр объяснил большинство принципов этикета, поржал над архаизмами и рассказал как выйти из щекотливых ситуаций. А самое главное указал на то, что мы люди и можем ошибаться, быть не совершенными и этого не стоит стыдится.

ISBN: 978-5-699-94278-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000
Формат: 80x100/32