4,2

Дождливой ночью в дом влиятельного бизнесмена ворвалась банда грабителей. Но четко продуманный план разрушило внезапное появление напуганной девушки, затаившейся в кладовке. Что она видела? И сколько времени провела там? Бежав из города, Алекс не собирался возвращаться. Его ждала новая жизнь. Что же заставит его передумать спустя несколько лет? Муки совести? Чувство вины? Или красота, навсегда оставшаяся в памяти?
Цикл: Спаси меня, книга №1

27 апреля 2021 г. 00:55

0 Это был удар под дых и ушат ледяной воды сверху. То что надо!

Сразу скажу, книга не фонтан. И она просто идеальна этим.

Первую половину читала и плевалась, бубнила и не понимала... Героиню, ее родственников, главного мужика, окружение, босса - никого не понимала. Со второй половины дела пошли динамичней и бодрее. Мой бубнеж стали перекрывать скромные ростки положительных эмоций. К концу душа получила убойную дозу мимишности и полную гамму чувств. И это все без сцен 18+

Бинго! Книга справилась с задачей. И была прочитана за сутки.

Совсем другой жанр. Непривычный. Все совсем другое. Странное, непонятное и чаще всего бесячее.

Я отвыкла от пустых сцен и излишней бытовухи. Тут она в изобилие. Скорее всего, чтобы читатель больше пропитался атмосферой и почувствовал себя в шкуре героини.

Отвыкла от пустого трёпа и тонны клише. Но именно это и сделало своё…

Форма: роман

Первая публикация: 2020

Жанры:  Любовные романы

Теги:

27 апреля 2021 г. 00:55

0 Это был удар под дых и ушат ледяной воды сверху. То что надо!

Сразу скажу, книга не фонтан. И она просто идеальна этим.

Бинго! Книга справилась с задачей. И была прочитана за сутки.

Отвыкла от пустого трёпа и тонны клише. Но именно это и сделало своё…

23 января 2021 г. 09:29

Потрясающая книга!)
Очень динамично, не затянуто, невероятно нежно описаны сцены общения главных героев (без пошлости, всё очень притягательно).
Интересные и живые диалоги. Нет наигранности, все действия героев обоснованы и ведь на самом деле в жизни такое может случится. Много положительных эмоций, я под впечатлением осталась после прочтения и конечно же схватила читать следующую часть уж очень было интересно узнать что будет с Алексом и Беллой.
Автор просто умница!