3,5

Новая коллекция увлекательных и злободневных историй от лучших представителей жанра. Среди авторов сборника - признанные мастера и представители нового поколения фантастов. Фэнтези, мистика,…
Издательство: АСТ

11 марта 2024 г. 17:52

Когда устаю читать современную литературу  в ее прекрасных и не очень проявлениях возвращаюсь к старому доброму Леониду Каганову. Потому что уверена, что он своим текстом не подведёт. В этом рассказе-почти притче прекрасно все. И мораль и герои со своей аркой и завораживающие начало и будоражащая кульминация и краткость, которая сестра таланта, коим и является Л. Каганов.

Это не первое мое знакомство с автором. Его "Эпос хищника" один из любимейших рассказов. "Харизма" тоже прекрасна.

Моя мечта, чтобы этого автора читали больше, чем Лукьяненко, больше чем Перумова. Потому что его рассказы заставляют задуматься о своей жизни, а не о чужой.

Моя искренняя благодарность и низкий поклон таким творцам!

ISBN: 978-5-17-106411-2

Год издания: 2017

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
384 стр.
Тираж: 8000 экз.

11 марта 2024 г. 17:52

Моя искренняя благодарность и низкий поклон таким творцам!

6 февраля 2024 г. 10:15

4 Интересно

Некоторые рассказы супер, некоторые понравились меньше, но купить сборник того стоило. Очень неплохой сборник, мне понравились больше половины рассказов, так что я довольна.

Подборки