3,2

Снежинки не могут быть отверженными? Триинэ тоже так думала. Но жизнь сложилась так, что ей пришлось отказаться от рода, от клана, и стать наемницей без дома и прошлого. А бесхозная Снежинка — слишком лакомый кусочек для жаждущих добраться до магии Льда Саламандр… И еще, где-то есть обиженный жених Огненный, его друг, когда-то ухаживавший за Трин, и маг из враждебного клана, просто захотевший еще одну Снежинку в дополнение к первой жене. В общем, жизнь Трин с некоторых пор стала очень насыщенной и полной приключений. Как вернуть себе свободу? Как вернуть имя рода и клана? И самое главное как найти себя и вновь научиться верить?..
Цикл: Скажи мне "да", книга №1

27 февраля 2024 г. 22:49

Когда начинала читать эту книгу, не думала, что она меня настолько сильно затянет. В этой истории много приключений, в которые не прочь вмешаться Покровители, из-за чего повороты сюжета очень не предсказуемы. Ведь у Богов свои игры! А еще сразу несколько сюжетных линий, которые к концу истории плавно переплетаются, и становится понятно, что все случайности не случайны. И невольно задаешься вопросом, а не игры ли это тех, кто стоит выше Покровителей?

Но, конечно же, основная тема этой истории - любовь. Она бывает абсолютно разной, но становится понятно, что без любви в этой жизни, мир бы потерял краски, был бы серым и одиноким.

Мне очень нравится Трин. Интересно наблюдать, как из глупой и импульсивной девочки, она взрослеет, раскрывается, превращаясь в прекрасную женщину, которая стойко…

Форма: роман

Оригинальное название: Скажи мне «да»

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2014

27 февраля 2024 г. 22:49

WeyFoists

Надо больше романтики!

15 июня 2019 г. 23:42

Ещё одна история про нездоровые отношения с принуждением и прочим фаршем. Не моё категорически.