3,5

Доблестный капитан Роберт Фоули, израненный в боях герой войны, уверен, что ни одна женщина не способна полюбить его из-за шрамов и увечий, обезобразивших его лицо и тело. К тому же он беден, так…
Серия: Центрполиграф: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

30 сентября 2019 г. 20:08

0 Книга только для яростных поклонников любовных романов

Увы! Я не справилась с этой книгой. В первых главах было интересно, а потом началась какая-то муть.
Герои:
Дебора Гиллис - главная героиня,  старая дева, дочь священника, обладающая плохим здоровьем (раздражало постоянное упоминание усталости, плохого самочуствия и т.д.), но довольно умная и тонко чувствующая.
Сюзанна Халуорт- подруга Деборы, легкомысленная красавица.
Миссис Гиллис - мама героини, болтушка, обладающая здравым смыслом.
Капитан Роберт Фоули - главный герой и главная причина недочитанности этой книги. Капитан не только страдает от травм, но и обладает грубыми манерами и отсутствием такта: странно, что бедняжка Дебора в него влюбилась... Но добило меня поведение капитана после заключения брака: она, видете ли, вышла за него из-за денег, такая же как все и т.д.
Ах, да, я забыла…

ISBN: 978-5-227-07594-9

Год издания: 2017

30 сентября 2019 г. 20:08

0 Книга только для яростных поклонников любовных романов

Герои:
Сюзанна Халуорт- подруга Деборы, легкомысленная красавица.
Миссис Гиллис - мама героини, болтушка, обладающая здравым смыслом.
Ах, да, я забыла…