4,3

Со дня гибели принцессы Дианы прошло уже двадцать лет, однако она до сих пор жива в памяти многих. Споры вокруг ее гибели в последний день лета 1997 года не утихают до сих пор, ведь смерть Леди Ди…
Издательство: Рипол Класиик

15 июня 2023 г. 16:03

На мой взгляд книга открывает глаза на многие аспекты личности принцессы. Понравилось, что автор даёт возможность читателю самостоятельно сформировать представление о личности Дианы. События рассматриваются с обеих сторон: королевской семьи и леди Ди. Однозначно книгу можно прочесть, если хочется поразмышлять о человеческих судьбах.

ISBN: 978-5-386-10151-0

Год издания: 2017

Кураторы

15 июня 2023 г. 16:03

sklimkina

18 мая 2023 г. 13:45

Бросила читать. Не знаю, как там дальше, но первая треть книги посвящена опровержению дневников Дианы, её высказываний и её эмоций. Причем, опровержение подкрепляется чужими воспоминаниями и частенько просто размышлениями автора. Диана пишет: "Я была несчастлива в это время". Автор книги: "Ну как же она могла быть несчастлива, имея мужа, ребенка и собственный дом?" И всё в этом духе. Не понравилось.

Подборки