3,9

Александр Рогов, гуру безупречного стиля, создал идеальный гид по стилю для каждой женщины. Знаменитый эксперт предлагает начать с разбора шкафов и дает подробные инструкции по созданию базового…
Серия: KRASOTA. Безупречный стиль
Издательство: Эксмо

27 марта 2024 г. 13:25

5 просто о моде

Мода нужна не для того, чтобы притвориться кем-то другим - если вы с ней подружитесь, она поможет стать вам лучшей версией себя.

Книгу купила давно, только руки никак не доходили.

Когда-то давно мои коллеги хотели отправить меня на Модный приговор. Честно говоря, я не очень была в курсе, что это такое, однако посмотрев несколько выпусков поняла, что один "надутый индюк" с "облезлой кошкой" пытаются навязать свое видение образа простым людям, которые себя итак вообщем-то неплохо чувствуют. Да, иногда , участники бывают в шокирующих вещах. Однако! Приходят они туда разные, а уходят одинаково безобразные.

Слава богу меня сия чаша миновала. И я не попала на эту передачу, иначе бы она все равно не вышла бы в эфир, ибо я там разнесла бы всю эту фанфаронскую петушиную братию.

Так вот.. Прошло…

ISBN: 978-5-699-96365-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 70x100/16

27 марта 2024 г. 13:25

5 просто о моде

Книгу купила давно, только руки никак не доходили.

Так вот.. Прошло…

5 ноября 2021 г. 22:44

3 Гид по стилю. Александр Рогов.

Цитата:

Мода нужна не для того чтобы притвориться кем-то другим – если вы с ней подружитесь, она поможет вам стать лучшей версией себя. Наверняка вам самим интересно познакомиться с этим человеком!»

Впечатление: Книга на пару часов, попала в руки, как всегда «случайно», на самом деле, пока делала утренние дела, по тв наткнулась на шоу этого автора и решила посмотреть, что из написанного у него есть. Книга читается легко, даёт мотивацию к вычищение гардероба и нытья подруге,когда же она наконец станет моим стилистом ;) Для себя вынесла следующие вещи, на которые хочу обратить внимание: При формировании стиля не путать небрежность и неряшливость. Первое-хорошо, второе-плохо. Хочешь-не хочешь, но должно бать наличие базового гардероба. Вещи в гардеробе должны соответствовать твоему текущему…

Подборки