4,2

…Говорят, что нас не убивает, то делает сильнее. Но что-то, определенно, меня добьет!
Провалилась в Темный мир в компании любопытного дракона, батончика «Сникерс» и перочинного ножика?! Ничего, и не из такого выбирались! Вернулась обратно, прихватив на долгую память древний амулет, за которым охотится маг со змеиным взглядом? Ну, и с этим можно разобраться, хотя придется хорошенько постараться… Куда сложнее уследить за собственным глупым сердцем, которое так и норовит сделать неправильный выбор!..
Цикл: Чужой мир, книга №3

yulechka_book

6 января 2021 г. 21:20

Чужой мир решил на прощание показать как сложиться судьба детей Марты , а точнее это книга об её дочери. Хорошее завершение цикла .Эта книга как бы дала мягко попрощаться с героями , и в тоже время взглянуть на картинку с другого ракурса. Доча чуть не наступила на грабли мамы , но успела соскочить. И так же разрывалась между двумя мужчинами , но сердце встрепенулось и сказала и даром нам не надь и за деньги ваших вшивых драконов.

Форма: роман

Дата написания: 2017