4,1

Почти два десятка лет потребовалось Мстиславу Зиганшину, чтобы оставить в прошлом свою первую любовь, красавицу Елену. Но не зря говорят: "Мечта сбудется, когда забудется". Зиганшин полюбил робкую…
Серия: Большая любовь. Романы М. Вороновой
Издательство: Эксмо

nad1204

7 июля 2018 г. 17:11

2.5

Очень слабо. Я люблю иногда прочитать какую-нибудь незатейливую мелодрамку. А уж про врачей и больницу — просто обожаю. В этой книге есть и то, и другое. Но... Серо. Заштамповано. Скучно. Глупо. Мент средних лет, с хорошим послужным списком, попадается на удочку бывшей (БЫВШЕЙ!) любовнице и пускает слюни. Из-за чего оказывается обвиненным в убийстве. Бред. При чем этот непроходимый дурак ещё оказывается и влюбленным дураком. Короче, это просто ужас абсолютно нечитабельный. Почему не двойка? Повторюсь: люблю я про врачей. А тут и знакомые по прежним романам имена встречаются.

ISBN: 978-5-04-088936-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.

nad1204

7 июля 2018 г. 17:11