Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Медведев Сергей Александрович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Парк Крымского периода. Хроники третьего срока

Сергей Медведев

1 декабря 2018 г. 12:56

5 Зато - Крым наш

Парадокс: книга интересная, но, вместе с тем – бесполезная. Потому что, читать её тем, кто критику режима неприемлет, испытывать раздражение по отношению к «всяческим либерастам», а тем, кто задумывался о проблемах современного общества – ничего нового не узнать, лишь только злиться.

Примеры. Они злободневны, а значит, быстро устаревают. Многие из них уже кажутся туманными и далёкими, порой же мелкими. Как-никак, срок четвёртый, и реальность сильно затмила прошлое. Вскоре, книга рискует потерять актуальность.

Но интересно. Чем опасна ловля покемонов и почему власть боится сыра? Если честно, я никогда об этом не думал.

А думал о том, что в России, кроме безопасности ничего не производится. Автор же считает, что в погоне за безопасностью от мнимых угроз, власть порождает угрозы реальные. И…