3,9

Угораздило же нашего современника Ивана Рогозина, мужчину среднего возраста, оказаться в конце альтернативного семнадцатого века! С одной стороны, вроде как обретенная молодость, и сейчас ему не…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Фаворит, книга №3
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

16 октября 2018 г. 16:36

С каждой последующей книгой мой интерес нарастает. Иван заматерел, стал поднимать всё больше дел и ворочать огромными деньгами. Да и интригует он вполне неплохо. Военные действия не сказать что эпичные, но на уровне. То, что медицину налаживает, мне нравится. Ещё и в чувствах своих разобрался да в бояре выбился. В общем, поднимается всё выше и выше, даже и не знаю чего ожидать от последней книги.

ISBN: 978-5-9922-2540-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 314 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 6 000 экз.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

16 октября 2018 г. 16:36

ElenkaC

29 января 2018 г. 05:46

3 том цикла "Фаворит". Альтернативная Русь 17в. Герой, Ваня-сотник во Пскове, куда переехал, вернее "его переехали" по политической надобности. Отстраивается, производство налаживает, ляхов бьет, шведов бьет, власть к рукам прибирает, ладу находит. И все вроде как динамично, а только интерес падает из-за ощущения "отъехавшей камеры". Чем больше автор уделяет времени масштабным событиям, за которыми маячит рука героя, а не ему самому, тем скучнее становится. Дальние планы - они такие.

Подборки