4,1

Содержание цикла
1) Закон Проклятого
2) Закон Снайпера
2)А Закон Зоны (переиздание Закона Снайпера)
4) Закон Меченого
4)А Закон Стрелка (переиздание Закона Меченого)
5) Закон Наемника…
Серия: Сталкер
Цикл: Снайпер, книга №4
Издательство: АCТ

26 ноября 2017 г. 10:34

5 Закон наемника

Тоже довольно неплохая книга (во всяком случае, для цикла «Сталкер»). Автор добавил мрачности в новое произведение, уже в самом начале жестко разломав все созданные хеппи-энды из прошлой книги. Правда, с персонажами та же беда – практически ни одного придуманного самим автором – все прямиком из игр, а те, что придуманы им лично, чаще всего вообще не имеют имен – например «моя девушка». Плюс у автора какая неслабая тяга к слащаво-счастливым концовкам, которые в мире Зоны смотрятся немного наигранно. В общем, на фоне огромного цикла «Сталкер» эта трилогия заметно выделяется по качеству написания и легкости чтения.

Закон наемника, роман

В данном издании роман был переиздан под названием "Закон шрама"

ISBN: 978-5-17-104881-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 6000
Формат: 125x200

Иллюстрация на обложке А.С. Руденко.

Кураторы

26 ноября 2017 г. 10:34