3,6

Простая школьница и юная актриса Пейдж Таунсен в один прекрасный день прилетает на Гавайи, где ей предстоит сниматься в экранизации одной из самых популярных книг современности. Съемки, премьеры,…
Серия: Вместе и навсегда
Издательство: АСТ

19 марта 2022 г. 16:10

4 Затягивает...

Эта книга привела меня к интересному сериалу, который намного отличается от сюжета в книге. Не ждала от этой книги чего-то грандиозного, но мне понравилось. Становление Пейдж, как актрисы очень интересно наблюдать. До последнего думала с кем же она останется... Ладно без спойлеров.. Всем рекомендую

Популярна и влюблена

Перевод: Е. Дроздова

ISBN: 978-5-17-101293-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Популярна и влюблена / Famous in Love  (сериал 2017 – 2018, 2 сезона)

19 марта 2022 г. 16:10

4 Затягивает...

1 августа 2021 г. 14:17

5 концовка отстой

Книга отличается от сериала. Во многих деталях, но неизменной остаётся - любовный треугольник главных героев.

черт, я так расстроена окончательным выбором Пейдж в книге, что теперь мне больше нравится концовка сериала.

Подборки