3,4

Таинственная гибель магистра некромантии Академии Тэнгляйх позволяет Натт Мёрке, юной адептке смерти, стать новым преподавателем. Но неожиданному назначению мешают радоваться кошмары из прошлого и…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Педагогика, книга №1
Издательство: АСТ

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

15 августа 2020 г. 20:53

0 Книга-мерзость

Сказанное ниже — личное впечатление, написано ради отчёта в дуэли. Спойлеры частично в наличии. Дочитано только ради дуэли.

Мысли: что ж.. если целью данного текста было вызвать отвращение у читателя, то вопросов нет — задача выполнена. Но, погодите минуточку... Это было "романтическое фэнтези". Тогда вопросов вагон и маленькая тележка. Но у меня нет никакого желания это разбирать, так что буду кратка.

Техника: сей "представитель литературного мира" написан корявым подобием русского языка. Какие-либо обороты, выбор имён, построение текста —ничего интересного. Дальнейшую часть рецензии сайт режет из-за спойлера. Если вам интересно, открывайте, пожалуйста рецензию щелчком по названию/стрелке.

Итог: отвратительная гадость, не стоящая вашего внимания ни под каким предлогом. Жалко времени…

Глоссарий

стр. 349-351

ISBN: 978-5-17-104669-9

Год издания: 2017

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке Е. Петровой.

Кураторы

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

15 августа 2020 г. 20:53

0 Книга-мерзость

Silira

17 августа 2020 г. 10:48

Эту книгу читать было легко, но... Мрачненько. Это далеко не первая моя книга про некромантов, но эта выделяется. Здесь в сюжете почти нет ничего, что могло бы дать хорошее настроение. У меня даже рецензию писать желания нет. Везде смерть, насилие и грусть. Концовка была жутковатой с этим заброшенным парком аттракционов. В общем не не понравилось. Конец.

Подборки