3,7

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки,…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Задача выжить, книга №1
Издательство: АСТ

13 января 2023 г. 12:10

Многого не ожидала от книги, хоть и люблю такой жанр. Неожиданно увлекло и заинтересовало.

Особенной нагрузки не несёт, но тем не менее, это не вода. Все действия логичны. Чего стоит "ворона/бабушка". Вроде бред, но как логично!!!! Только малость наивно.

По сути один главный герой, но вокруг него крутится много второстепенных персонажей. Нравится ли он? Безусловно. Отваги, чистоты, дружбы так часто не хватает в повседневной жизни. Может быть поэтому кажется чуть наивной книга.

Совсем нет любовной линии, хотя я бы сказала что она на периферии. Вот это я и люблю у писателей мужчине.

Хорошо прописан мир, я бы не сказала что постапокалипсис, все же наше время и прилет пришельцев. Нашим героям придется выживать, биться, быть сильными. Война, драки, пришельцы…все найдется. При этом есть и…

Задача выжить, роман

стр. 5 - 348

ISBN: 978-5-17-103985-1

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке А. Аслямова.

13 января 2023 г. 12:10

30 декабря 2022 г. 15:02

Я не смогла дочитать. Ну серьёзно, это был молодой парень, который только недавно окончил институт и всего нисерработает в офисе и ходит в костюмчике, или суровый спецназовик в отставке, который всегда знает что и как делать по жизни ? Вроде интересно и читабельно, но на мой предвзятый вкус есть существенное несоответствие между личностями персонажей и их поведением, реакциями, как-то сразу начинаешь сомневаться..

Подборки