4,3

Брианна Круз привыкла попадать в неприятности. Многие назовут ее отчаянной, другие - глупой. А как еще выжить на Турине, не имея дома и семьи? Жить по правилам или постоянно нарушать их - тонкая грань. И однажды она ее перешагнула. Но вместо наказания ей выпал шанс стать одной из избранных - попасть в элитную спецкоманду особого реагирования Турины - Э.С.К.О.Р.Т. Теперь Брианне нужно доказать, что она способна на большее. Себе. Всем остальным. И ему… Командиру подготовительной группы.
Цикл: Э.С.К.О.Р.Т., книга №1

10 декабря 2022 г. 10:20

Пора видимо уже начинать читать аннотации. Не буду писать о чем книга, т.к. она совершенно мне ни чем не понравилась. Не зацепил ни сюжет, ни юмор, ни стиль повествования, ни тем более любовная линия. А знаете... Вот если бы мое знакомство с автором началось с этой истории, на ней бы все и закончилось. Но тут вот какая картина вырисовывается. Либо Альмира Рай мне полностью заходит, либо абсолютно нет.

Форма: роман

Оригинальное название: Э.С.К.О.Р.Т.

Дата написания: 2017

Кураторы

10 декабря 2022 г. 10:20

brunetka-vld

12 декабря 2020 г. 07:01

Низкая оценкка из-за моего двоякого отношения к ГГ. В начале книги она вызывет симпатию и понимание,такая бедная девочка,выросшая на улице, не привыкша доверять к людям, пробивающаяся по жизни сама, но к середине книги становится понятно, что это довольно циничная, эгоистка, у которой слова расходятся с делом, которая запросто может предать, при этом убеждать, что любит и любимый мужчина для нее все. Такое ощущение, что она постоянно доказываетв сем окружающим, что на лучше всех, круче всех. В остальном очень не плохо, динамичный сюжет, интриги, любовь. Продожение пока не планирую читать.