4,1

С детства мне твердили, что плохие демоницы попадают в чистилище. Я выросла и решила проверить! А оказавшись в колонии строгого режима, поняла одно – нужно бежать! Смертельные ловушки Заколдованного леса не так страшны, как серые будни среди феечек-дебоширок и драконов-террористов. Здесь и принц демонов, мятежник во втором колене, отбывает срок. Ему, к слову, место вовсе не приглянулось. А когда он план побега разработал, да подкоп организовал, решила я брать его с собой! Уж какие сюрпризы ни уготовили стражи магического порядка, а в компании любителей свободы и тролль не брат. Так что, беги, Сафира, беги!
Цикл: Строгий режим любви, книга №2

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

28 ноября 2022 г. 01:44

Вначале у меня были смешанные чувства во поводу этой книги, так как я терпеть не могу завязку на истинных парах, и первую четверть книги плевалась и даже думала бросить к черту, но когда герои выбрались из тюрьмы стало намного лучше, в книге появилось много юмора, смешного, конечно вытаскивал почти все Порох, но в принципе все отжигали, можно было пол книги по цитатам разбирать. Середина и конец было очень даже живенько и мне очень понравилось, я также читала первую часть.

Форма: роман

Оригинальное название: Дерзкие нарушители магического порядка

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2018

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

28 ноября 2022 г. 01:44

brunetka-vld

21 января 2021 г. 09:42

Я не читала первую часть, так как на момент прочтения просто не знала, что это вторая книга. История отдельная, потому понятная, но какая-то не интересная, казалось бы герои интересные, такая разношерстная компания из представителей разных рас, динамично развивающийся сюжет, но все так приторно-сладко. Огненная демоница оказалась слишком покладистой и ручной, на мой взгляд, я ожидала какого-то фейерверка, взрывных эмоций, а она как то спокойно смирилась. Один раз прочитать можно.