4,6

Серия: Добрые истории о зверятах
Цикл: Истории о зверятах, книга №31
Издательство: Эксмо

14 марта 2022 г. 14:40

Дети в разных странах давно знают и любят книги Холли Вебб о зверятах – за легкий слог, увлекательные сюжеты с неожиданными поворотами, добрые иллюстрации и, конечно, за самых милых на свете героев – щенят и котят. Эти истории не только способны привить любовь ребенка к домашним животным, но и научить ответственности и отзывчивости.

Щенок Молли, или Ищу хозяйку, повесть

Перевод: А. Тихонова

ISBN: 978-5-699-90607-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 144стр.
Формат: 130x205

14 марта 2022 г. 14:40

12 февраля 2018 г. 14:03

Книга продавалась в отделе "Для малышей" нашего книжного магазина. Это чертовски оскорбило взрослого ребенка шести с половиной лет. Поэтому читает её украдкой, ибо негоже таким взрослым читать "всякое такое для сопляков!" Но читает с удовольствием, с интересом. Стиль изложения прост, но иллюстрации весьма примитивны.