1 марта 2020 г. 13:54

Книга просто замечательная. Хотя здесь нет супергероев и роковых красавиц. Это не детектив, не боевик, не любовный роман. Эта книга о простых людях, которые жили в советское время. Когда часто ходили в гости и пели песни за столом. Когда было не стыдно, а почетно быть рабочим. Когда народ искренне мечтал о счастливом будущем. А не только о деньгах, как сейчас. Как и в любом романе, есть положительные и отрицательные персонажи. Но автор их не делит на плохих и хороших. Он просто описывает жизнь и читатель сам выбирает, за кого ему переживать. Было приятно вернуться в советское прошлое.

Жанры:  Современная проза

Теги: